1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Magic: The Gathering - Duels of the Planeswalkers 2014

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Zuboskal, 30 июн 2013.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    По уже сложившейся традиции, релиз Magic 2014 будет предшествовать запуску настольной версии Magic 2014 Core Set. Однако впервые в компьютерной адаптации предложат сюжетную кампанию. Её героиней станет Чандра Налаар — один из самых могущественных мироходцев во вселенной MTG. Заклинательнице огня предстоит найти и покарать очень хитрого соперника.

    Помимо сюжетной кампании и некого нового игрового режима, Magic 2014 сможет похвастаться 15 специальными дуэлями, 10 новыми головоломками и 10 свежими колодами.


    Игра вышла 26 июня. Я купил и уже открыл все колоды и разблочил все карты. Свою колоду тоже открыл бустеры до 102 карт, а дальше докупать уже или играть тем что есть. Из колод понравились Слава Авацины, Лабиринт Ума и Ходячие Мертвецы.


    923e633488b4a890f5459a3017feffa3.jpg
     
  2.  
  3. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Кто уже разблокировал все титулы?
     
  4. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
  5. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    У меня обычная версия)

    А игра пока не очень, баланс колод ни о чём, 3 колоды имба, остальные почти шлак. Пока 10 новых колод не выйдет играть скучно и я играю в 2013 версию.
     
    Birm нравится это.
  6. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    В целом согласен, но в 2013ю мало кто по сети играет (
     
    Zuboskal нравится это.
  7. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Ну я захожу вечерком и люди есть, не особо долго жду.

    А в 2014 я стал играть втроём каждый за себя, вот там уже интереснее и баланса больше.
     
  8. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Вышел Expansion Pack с 5 новыми колодами: 1) Колода Дака Фейдена «Уклонение и огонь». Дак Фейден – маг и искусный вор, способный постичь тайну любого артефакта и овладеть его магией. Его заклинания и существа под стать ему самому — пылкие, любознательные и импульсивные. Уведите победу из-под носа у оппонента! 2) Колода «Владыки тьмы». Дайте волю внутреннему демону! Пожирайте души и сокрушайте назойливых смертных на поле боя, принуждая их к повиновению. Пусть бесы из преисподней терзают и рвут противника, пока вы готовитесь призвать из темных глубин нечто поистине кошмарное. 3) Колода Элспет Тирел «Зал чемпионов». Элспет стремилась обрести покой, но война стала ее вечной спутницей. Используя магию Элспет, собирайте и усиливайте армию солдат, готовых сражаться за правое дело. Теперь пришло время и для ваших побед! 4) Колода «Лесная мощь». Командуйте войском эльфов, жаждущих изгнать захватчиков из своих священных лесов. Призывайте лесных зверей и магических созданий на помощь вашим солдатам, усиливающим друг друга в бою. Сокрушите врага мощью самой природы! 5) Колода «Меч самурая». Честь не дается по праву рождения. Идущий путем самурая должен завоевать ее своими деяниями. Ваши ронины и самураи готовы сражаться за свой клан, а в небе кружат великие драконы Камигавы. Вашим оружием станет меч и заклинания гнева и ярости.

    Я купил вчера за 100 рублей и уже открыл все карты и тестирую разные сборки колод. Пока мне больше всего нравится колода "Владыки Тьмы", отличный набор демонов, убивалок и прочих уничтожалок. Ещё очень интересная колода Дака Фейдена «Уклонение и огонь», она очень похода на красно-синюю колоду из 2013 версии игры, где много отменялок и много карт дамажащих по игроку, существам и по всем сразу. Колода «Лесная мощь» не очень пеонравилась, в ней ставка на мелких существ и добавление жетонов +1+1, а также наращивание жизней эльфами. Колоду Элспет Тирел «Зал чемпионов» я тестил мало, но она похожа на зелёно-белую колоду из 2013 части, где нужно клепать существ и бафать их сильными магиями в ходе атак. Колода «Меч самурая» одна из самых необычных, заточена на клепание существ и одевании на них артефактов.
     
    Birm нравится это.
  9. Norfild

    Norfild

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Zuboskal, можешь помочь с одним пунктиком? Я вот прошел все компании, разблокировал половину колод 30 из 40 карт, а вот как остальные 10 разблокировать понять не могу. Компания мести пройдена, испытания тоже. На днях установил новые колоды, прошел там компанию, кроме мести. Подскажи как получить 10 вкусняшек, плиз. =)))) Заранее спасибо за ответ.
     
  10. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Norfild, а вкусняшки безымянные, конечно!
     
  11. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Так речь о колодах или картах?

    Есть кстати еще такие промо коды (в каждом 10 карт), вводить в разделе extra:

    GKSNDR
    DWNNDR
    FTHPTH
    TRCKSC
    PRSTTT
    RSNGSN
    XBXBDZ
    PXPRMD
    MGCCTN
    JRHPRD
     
  12. Norfild

    Norfild

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Ну в каждой колоде можно разблокировать 30 из 40 карт, а как остальные 10 разблокировать я не знаю. Вот и мучаюсь.
     
  13. Birm

    Birm

    Регистрация:
    11 июн 2010
    Сообщения:
    1.980
    Это у вас какие-то глюки. Переставить игру попробуйте?

    Кстати, если кто хочет поиграть по сети как-нибудь, мой ник в стиме arghaont.
     
    Последнее редактирование: 20 ноя 2013
  14. Norfild

    Norfild

    Регистрация:
    19 ноя 2013
    Сообщения:
    3
    Аааааа!!!! Спасибо большое!!! Открыл все карты эти!!!! Уря! Уря! Спасибо!!! Можно идти спать с радостью на душе! =)))))))
     
  15. pandorra

    pandorra

    Регистрация:
    20 фев 2014
    Сообщения:
    1
    Norfild, как?! Как открыл??? Тоже самое, 10 карт не открываются, неужели все же перезагружать?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление