1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Mortal Kombat Komplete Edition

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем CLERIC, 4 июл 2013.

  1. CLERIC

    CLERIC

    Регистрация:
    16 июн 2007
    Сообщения:
    735
    По некоторым данным порт кривой почти до ужаса. Сам не пробовал.
     
  2.  
  3. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    да наборот вроде говорят, что порт отличный. на нормальных машинах 60 фпс без проседаний. проблемы только у ноутбучников возникают.
     
  4. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    drk_patr1ck, проблемы какого рода?а то у меня как раз ноутбук,НР...
     
  5. drk_patr1ck Z-z-z-z

    drk_patr1ck

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    2.040
    mazanaka, не запускается, запускается с ошибками или идет с тормозами. проявляется у владельцев ноутов с Intel HD + дискретная карта. игра видит только Intel HD, пытается запуститься с ним и вываливается. лечится настройкой драйверов или отключением интегрированной карты.
     
  6. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Бессовестно врут.
    Порт - один из лучших за прошедшую пятилетку. Игра летает и грузится в мгновение ока, вступительные ролики пропускаются (!), с лету заработал мой древний логитековский direct-input геймпад, причем даже кнопки переназначать не пришлось - я такого сервиса уже давно не видел.
    Игра - однозначный GOTY. Дичь полнейшая, но не оторваться. Художника и аниматора, кажется, выперли из художки за профнепригодность еще на стадии натюрморта с яблоком и цилиндром (без слез нельзя смотреть на то, как эти кривоногие буратиллы дергано месят друг дружку), у комб какие-то нечеловеческие тайминги, плюс игра периодически впадает в детство и путает, сколько раз я кнопочку жмякнул. Но при всем при этом это именно ТОТ Мортал Комбат, точнее ТО, что мы в нем любили. Китч, кровища, секс, фан. У всех дам воот такенные сисяндры, причем по мере избиения одежда выразительно рвется, кровища, фаталити, боевая система уровня "тыц-тыц-фигакс-бдыщь", мини-игры и дурацкие испытания - от всего этого интересного свинства невозможно оторваться.
     
    Gamovsky, unreal doom, end и 9 другим нравится это.
  7. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Aganov, поддерживаю. Еще скажу, играл на ноутбуке, никаких проблем не встретил. Разве что онлайн подглючивает иногда.
     
    Birm нравится это.
  8. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    Guyver, продай за мильон!

    Ага, не запускается на шиндовс 3.1 98 xp :diablo:
    Ещё, по-моему, ролики мыльные в сюжетном режиме (их можно пропустить? на консолях нельзя было :( ) Ещё интересует клавиатурное управление, терпимо?
     
    Последнее редактирование: 4 июл 2013
  9. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.873
    [​IMG]
     
    drk_patr1ck и Omega-Envych нравится это.
  10. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Дарк Шнайдер, ну что ж, пришло время переустанавливать шиндовс! Поставим мак и будет всё, как положено. Поставим ЛСД и вообще всё будет зашибись =3

    Я всё ещё огорчён, что зарплату выдают не точно в нужный день, а когда посчитают нужным.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  11. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.448
    Mortal Kombat. Komplete Edition

    Она вышла. Ура, товарищи!!! Будем ценить.

    3490452606f85f9d834d3064621f6b64.png
     
    mazanaka нравится это.
  12. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Уже ценим в теме про Steam.
    Вполне годный порт, у меня особых нареканий не вызывает. Одна странность - большую часть времени игра спокойно летает на максимальных настройках, но на паре карт FPS внезапно проседает так, что я могу вязать фрейм-перфект комбо. С чем связано - пока не ясно.
     
    Дарк Шнайдер нравится это.
  13. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Теперь тут.
     
    Birm и angel-fear нравится это.
  14. mazanaka

    mazanaka

    Регистрация:
    20 авг 2009
    Сообщения:
    1.476
    У меня по непонятным причинам ФПС постоянно находится в ж. ,изредка из нее вылезая-причем штука в том что на минимальных настройках тормозить игра впринципе не перестает.Я сначала подумал она и должна быть такой ,потом раскочегарилась,и понеслась,теперь вот опять черт-те что со скоростью.Впрочем в тормозах может быть виновата захламленность компьютера,т.к. тормозит все,а не только Мортал.
     
  15. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    Кстати, а разве сразу должны видны быть фсе фаталити и прочие плюшки в виде Кибер Саб-Зиро?
     
  16. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    хм, так что там с видюхами в ноуте ? у меня intel hd 3000 + nvidia nvs 4200m
     
  17. Omega-Envych

    Omega-Envych

    Регистрация:
    15 янв 2011
    Сообщения:
    976
    Кишмиш, а ты попробуй. Я надеюсь, что заценю уже утром, но сомневаюсь, скажу завтра ночью.
     
  18. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.595
    Хм у меня около гига свободно на харде. Надо расхищать сначала.

    Проблемы у меня были с la noire (вроде решаются ардейтом драйверов ноута), с OpenGL режимом half-life в Стиме (в упор не переключалась на нвидию) и с стимовской Binary Domain (тоже только интел хд хотела, при попытки выбрать нвидишную выдавал эррор)
     
  19. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.775
    Сыграли с другом несколько матчей. Некоторые моменты вызывают такие мощные приступы ностальгии, что трудно описать словами - мы будто вернулись лет на 10 в прошлое, только ставшее чуть более трёхмерным. Как раньше были синхронизированными идиотами, так и сейчас ими остались:
    2f271727fe7316dff89a471d2ba9cccd.jpg


    NemCe, в консольных версиях их нужно было открывать, но уже в порте на Vita всё было в том же виде, что на ПК. Видимо, особенность Komplete Edition.
     
    Omega-Envych, Birm и INHELLER нравится это.
  20. INHELLER

    INHELLER

    Регистрация:
    19 май 2009
    Сообщения:
    7.228
    Хлопцы, а оно никак кроме как в Стриме продаваться не будет?
    Мне типа остаётся только торрент эдишн качать?

    ---------- Сообщение добавлено в 05:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 04:53 ----------

    Ах да. И как там с AI? Получше чем на Морталах с SEGA?
     
  21. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.959
    C AI как и в других файтингах - х.. неочень. Он ж по остаточному принципу делается.
     
    INHELLER нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление