1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Виталий 81

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем Arctic Baron, 21 авг 2014.

  1. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Две удачных сделки. Один раз покупал диск у меня. Второй - обменялись дисками по почте. Быстро договорились в обоих случаях, отправил диски практически сразу, упаковано надежно. С моей стороны нареканий нет, я доволен. Рекомендую к сотрудничеству.
     
  2.  
  3. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Отличный покупатель, быстро связались и встретились, приятно иметь дело :)
     
  4. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
    Мои рекомендации! Общение, товар, отношение к покупателю - все на высочайшем уровне.
     
  5. cosmo33

    cosmo33

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    24
    Мои рекомендации!Отличный покупатель.
     
  6. James Valentine

    James Valentine

    Регистрация:
    10 янв 2005
    Сообщения:
    228
    Еще одна сделка прошла отлично. Рекомендую =)
     
  7. Nikita_Velarosso

    Nikita_Velarosso

    Регистрация:
    8 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Спасибо за обмен почтой. Сделка прошла быстро и профессионально. Наилучшие рекомендации.
     
  8. Mr House

    Mr House

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    28
    Отличный продавец и собеседник. Все быстро упаковал и отправил. Мои рекомендации.
     
  9. нагиев

    нагиев

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    11
    всё супер-пупер:good:
    рекомендую.!
     
  10. saslazoid

    saslazoid

    Регистрация:
    5 янв 2008
    Сообщения:
    782
    Быстрая оплата, приятное общение, положительные впечатления, спасибо! =)
     
  11. NeyasnyS

    NeyasnyS

    Регистрация:
    19 окт 2013
    Сообщения:
    171
    Отличный продавец! Покупал с отправкой почтой - всё замечательно: и общение, и отправка, и товар. Ещё и подарок получил, спасибо ему!
     
  12. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Купил у него диски, состояние отличное. Привез сам куда нужно было, за что ему отдельное спасибо.
     
  13. Alex2x

    Alex2x

    Регистрация:
    9 июл 2004
    Сообщения:
    205
    Спасибо за посылку, все четко.
     
  14. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Купил у меня диск. Договорились крайне быстро, сразу же оплатил. В общем, как всегда отлично.
     
  15. MB6718

    MB6718

    Регистрация:
    6 июл 2013
    Сообщения:
    2
    Хороший надёжный продавец! Всё быстр, чётко, без волокиты!
     
  16. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    Получил от него великолепнейший X-Files по оооочень привлекательной цене. Упаковка на отлично. Огромное спасибо, Виталий)
     
  17. Arctic Baron

    Arctic Baron

    Регистрация:
    12 окт 2012
    Сообщения:
    319
    А теперь уже Виталий у меня пару дисков купил. Оплата пришла еще до того как договорились)))
     
  18. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Умудрился прибыть на пятнадцать минут позже назначенного часа, но добродушие Виталия было совершенно невозмутимо. Приобрёл четыре компакт-диска, два из которых были запечатаны, но в идеальном состоянии оказались без исключения все, как снаружи, так и внутри. Самые наилучшие пожелания.
     
  19. Aberrat

    Aberrat

    Регистрация:
    28 май 2013
    Сообщения:
    18
    Прошу не относится к этому как к минусу, однако как к прецеденту.
    Договорились о покупке относительно дорогой игры (Петька и ВИ в большом боксе). Объявление также висело и в группе про данную игру в ВК и здесь. Цену назначил сам Виталий. О дне и условиях сделки договорились.
    Менее, чем за сутки до сделки, Виталий написал, что его машину ограбили и вынули из неё пакет с игрой, выбив стекло. Написал, что обратился в полицию.
    Учитывая странные обстоятельства и огромное количество желающих сейчас купить эту игру, я попросил Виталия выслать мне фото или скан талона, который выдают в отделении полиции по обращению и при подаче заявления. На что получил ответ, что талона нет, и что уточнено будет завтра. С момента завтра прошло уже четверо суток. Никакого талона не получил.
    Если это действительно ограбление и кража из машины зачем-то в ней оставленных ноутбука и игры, то искренне сочувствую, о чём и написал в переписке. Но очевидно напрашиваются и мысли о перепродаже другому лицу.
     
  20. Gamovsky programmarsto

    Gamovsky

    Регистрация:
    23 окт 2008
    Сообщения:
    2.500
    Адекватнейший человек. Провели ряд взаимных сделок, каждая из которых полностью соответствовала заранее оговорённому сроку и сумме оплаты, а также времени и месту встречи, если оная предполагалась. Однозначный плюс в карму и искреннее пожелание побольше толковых и тактичных людей в любой сфере деятельности, в том числе — на поприще родного олдгейминга.
     
  21. Wannamingo

    Wannamingo

    Регистрация:
    8 фев 2007
    Сообщения:
    87
    Очень приятный покупатель, перевел деньги быстро и вопросов не задавал (шутка) :)
    Вежливый и аккуратный, рекомендую.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление