1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Fallout

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем muz1, 4 июн 2003.

  1. muz1

    muz1

    Регистрация:
    4 июн 2003
    Сообщения:
    2
    я играл в Fallout 2 , будет ли мне интересно играть в 1-ый? Кстати на сайте выложена русская версия?
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Версия английская, у всех русских версий в названии есть приставка "russian translation".
    А будет ли интересно - не мне решать :)
     
  4. Wireman

    Wireman

    Регистрация:
    7 янв 2003
    Сообщения:
    25
    Если тебе понравился второй, то тебе понравится и первый.
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Отвечу прямо и просто - 1й Фол лучше второго, а Wasteland лучше первого (как более ранняя исходная идея - посчитав на досуге совпадения в сюжетах, получил я что Фол1 - это всего лишь римейк :Р).
    Учти, действие на дцать лет раньше идёт, и потому оружия и бронек меньше видов.
    К тому же разный подход - во второй части ты потомок Героя... А в первой ты- тот Герой, но тебе ещё предстоит всё Геройство совершить... Иной стиль, иные мысли, иные побуждения...
     
  6. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, ну что я могу сказать по этому поводу... :)
    Игровая атмосфера у них разная... :)
     
  7. Mtr

    Mtr

    Регистрация:
    19 дек 2003
    Сообщения:
    12
    Не надо сначала Wasterland пройти затем фол1, а уж потом 2. К тому же в первый надо поиграть. Представь посмотрел терминатор 2, а первый не смотрел. то же самое.
     
  8. Ethan Hunt

    Ethan Hunt

    Регистрация:
    16 дек 2003
    Сообщения:
    13
    Я тебе скажу, что Fallout моя любимая игра. Нашёл я её для себя вообще случайно...Я прошёл сначала 2ю часть, потом первую. Обе интересны. Но вот во второй больше локаций, миссий, оружия(хотя его не намного), NPC...мне второй больше понравился. Но в первый стоит поиграть, даже ради того, чтобы узнать, как появился герой второй части)))
     
  9. PEPS

    PEPS

    Регистрация:
    18 июн 2003
    Сообщения:
    14
  10. qwe

    qwe

    Регистрация:
    20 окт 2003
    Сообщения:
    4
    у меня в Fallout'е у меньшаются очки жизни хотя с моим героеи всё в порятке, но я пинемал супер стимпаки можт быть дело в этом если да то как долго это подлится?
     
  11. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Примерно по 5-10 очков за каждый суперстимпак + по 3-7 очков за каждый обычный стимпак сверх какого-то там количества (то ли 5, то ли 10, то ли сколько ещё...).
    Плюс, проверь уровень своей облучённости - может срубаются у тя хиты именно от неё. Если выпадают собчения о том, что тебя мутит, рвёт и т.д. то это именно лучевая болезнь.



    Last edited by Noelemahc at Dec 23 2003, 04:27 PM
     
  12. nark

    nark

    Регистрация:
    29 ноя 2003
    Сообщения:
    23
    А если рубаешь в вторую Фолу, то можна взломать жизни до 999.

    Скачаивай Artmoney, взламывай опыт , потом уровень, а потом ставишь с 1 уровня сразу 99 и опыт 99 уровня, достаточно кого нить убить и усё, у тя уже 999 хитпоинтов жизни.

    Абсолютный оффтоп. Хакерство - это конечно круто, но сродни читерству, а этого я не люблю. Тем паче, что тема совершенно про другое.
    Noelemahc




    Last edited by Noelemahc at Dec 27 2003, 05:54 PM
     
  13. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    какой вообще интерес людям играть с читами? :huh: читы - удел ламеров. :ph34r:
     
  14. kornholio

    kornholio

    Регистрация:
    12 ноя 2003
    Сообщения:
    383
    Fallout'ы оба хороши. но во втором города стильнее=>он более атмосферный. :)
     
  15. nark

    nark

    Регистрация:
    29 ноя 2003
    Сообщения:
    23
    Noelemahc

    да прожалуй ты прав это было не в тему сказано, но согласись иногда бывает приятно поиграть супер монстром у которого всё по максимуму.
     
  16. Bigot

    Bigot

    Регистрация:
    1 янв 2004
    Сообщения:
    1
    Я играл в первый Фол а потом во второй. Разница очень большая (хотя бы присутствие машины). Советую проити их по порядку и во втором Фоле вспомнить свои проделки из первого (был щастлив найдя в НКР призидента... Я ее в первом Фоле убил...случайно полив ей в карман работающий динамит :)).

    Прикол. В первом Фоле в одном городке (выше Хаба) меня попросили записать признание убийцы (он за стлолм еще сидел). Зашел я к ему попробовал записать, но не получилось... я обиделся и всадил в его очередь из пулемета (умер он мгновенно). Когда я прошел Фол мне сказали што убийца прожил долго и умер подавившись вишневой косточкой :)
     
  17. Nipel

    Nipel

    Регистрация:
    3 май 2004
    Сообщения:
    1

    Ребят, на сайте Fallout полный с фильмами там?
     
  18. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Nipel
    Посмотри на размер и угадай. Конечно нет.
     
  19. pain

    pain

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    39
    Fallout рулит - это верно. Я его около шести раз полностью прошел, и два просто ради прикола (вначале всех убил, а в след. раз стал просто бякой). И вообще Black isle круче всех... была... мир их праху.
    (заливаюсь горючими слезами на могиле с выгравированным черным островом)
    А вообще обидно, что третий Фол уже не будет таким как прежде.
     
  20. Tufs

    Tufs

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    54
    А я как раз так и прозодил - сначала второй, а потом и первый :) В принципе интересно, но первый я два раза проходил, а второй раз 8 честно и еще несколько раз не совсем...
     
  21. pain

    pain

    Регистрация:
    8 май 2004
    Сообщения:
    39

    Мужик! Уважаю!
    А вырезать всех подряд пробовал?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление