1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Heroes of Might and Magic 2

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем vld, 14 май 2003.

  1. vld

    vld

    Регистрация:
    12 апр 2003
    Сообщения:
    7
    Алёша, короче история такая -
    у меня есть Homm2, но качал я его не отсюда, а с диска, и там с ним есть трейнер делающий бесконечные ресурсы. если тебе нужен - могу как нибудь скинуть, а ты его уже добавишь в Архив с Homm2.
    Весит Трейнер 302 КБ. Вообщем, если нужен - скажи.

    Владимир.
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Мне то этот трейнер как-то не нужен, разве что пользователи попросят. Хотя, на мой взгляд, это просто здорово убьет интерес к игре ;)
     
  4. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, так все-таки POL и GOLD это одно и тоже или как?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    ПОЛ это ПОЛ, а Голд это Оригинал+ПОЛ.
    То есть в Голде всего больше - для тех, кому фишки из ПОЛа в исходном сюжете нужны (пара-тройка доп зданий, иной баланс сил у юнитов - изменений мало, да и слабые они, изменения эти).
     
  6. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Ктонить киньте в меня ссылкой, а? А то искал одну игрушку, сабж
    видел, а щас захотел слить да непомню где видел... :(
     
  7. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Есть такой папский сайт - http://aw.localhost.ee/
    На нем вроде лежит Gold версия.
     
  8. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, да я как раз ее там и видел... вот токо проблема в том, что этот сайт толи в дауне толи его уже нет... :(
     
  9. Diomise

    Diomise

    Регистрация:
    14 июн 2003
    Сообщения:
    1
    Всем салют!
    H2Gold от POL отличается, кстати, не только совмещением 2-х частей старых добрых вторых героев и добавлением одиночных карт, но и похериванием некоторых багов, e.g. в Героях Голд в собрании Платинум убран следующий клоп: раньше, если играть в Hot Seat в союзе и ставить handicap на всех, то он на самом деле действовал тока на первого из "человеческих" игроков. В последней версии это пофиксили.
     
  10. algus

    algus

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    41
    Выходит надо качать голд

    Пожалста поделитесь кто-нибудь ссылкой на голд!
     
  11. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Из Ослика можешь утянуть:
    ed2k://|file|Heroes.of.Might.and.Magic.2.Gold.zip|32947722|B708997EB8AC5A4A41C083620858E1B2|/




    Last edited by Aleosha at Jun 16 2003, 08:27 PM
     
  12. algus

    algus

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    41

    не люблю я ослика
    30 мег часов 25 качать можно :(

    а на сайте голд версия появится?
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    algus
    Будет спрос - появится. Другое дело, что вряд ли она кому-то потребуется после двух версий, которые уже лежат на сайте...
     
  14. Crazo

    Crazo

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    135
    Привет, а как с этого самого "ослика" утянуть GOLD?
     
  15. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Ну, если пользуешься Emule то просто переходишь на закладку Search и вставляешь ссылку, которую я дал. Или включаешь перехват линков, копируешь ссылку в поле адреса своего браузера и жмешь enter.
     
  16. algus

    algus

    Регистрация:
    26 май 2003
    Сообщения:
    41

    ну как же так?

    герои 2 ведь в топах по скачке (и всегда видать будут :) )

    хотя, конечно, там русская версия

    просто по-моему лучше скачать несколько лишних мегабайт, получив при этом игру с оригинальными текстами, новыми кампаниями и, в отличие от PoL, еще с 25 лучшими картами и без багов
     
  17. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    помнится стояли у меня 2 герои Голд. и была там обалденная карта Гоуст Плэнет. может быть у кого-то она есть или кто-то подскажет сайт со старыми картами для героев? надеюсь эта карта совместима с обычным прайс оф лоялити.
     
  18. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Вот держи клик
    Взял из своей Gold версии от Буки ;) Вроде та самая карта.
     
  19. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    она самая, спасибо большое. :) одна проблема с ней - она видимо русифицированная и в моей версии вместо русских слов точечки.. жаль конечно, хотя я и так всё наизусть помню. :)
     
  20. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    И чём там такого крутого в этой карте?Я помню,больше всего любил играть в Утопию Пирата.
     
  21. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    Ну извиняй, бананьев нема, брал с Буковской версии(там только на русском все...к сож...тьфу к счастью :yes: ), других у меня не водится ;)
    Можешь поискать аглицкую на разных геройских сайтах, их море.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление