1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

GoodDay

Тема в разделе "Отзывы", создана пользователем nonsens89, 18 фев 2017.

  1. nonsens89

    nonsens89

    Регистрация:
    13 апр 2010
    Сообщения:
    46
    Отличный продавец! Рекомендую к сотрудничеству.
     
    GoodDay нравится это.
  2.  
  3. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    Продавец общительный, порядочный человек. Выслал товар без промедления. Посылка дошла быстро. Рекомендую как надёжного продавца.
     
    GoodDay нравится это.
  4. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    Отличный продавец!:good: Быстро договорились о сделке. Мои наилучшие рекомендации!:D:):D
     
    GoodDay нравится это.
  5. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    467
    Наконец-то пришло время оставить супер-положительный отзыв GoodDay'ю. За отличные две коробочки и за отличное пополнение моей коллекции до ровного числа - 30 (не считая повторов). Конечно, из-за проживания в разных государствах, есть небольшие проблемы в передаче товара, главное мне было запастись терпением) Но оно того стоило) В том числе хочу отметить честность GoodDay'я, который не поддался мелким провокациям, которые сопровождали сделку) Кто бы меня не спросил насчет него, всегда буду рекомендовать как надежного дельца.
     
    GoodDay нравится это.
  6. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    Очередная успешная сделка! Рекомендую к сотрудничеству.
     
    GoodDay нравится это.
  7. mochkaput

    mochkaput

    Регистрация:
    4 сен 2015
    Сообщения:
    129
    Вторая сделка с продавцом. Несмотря на расстояние и разные страны, диски (17 шт) спокойно и быстро добрались до адреса. Всё так же доволен продавцом, рекомендую к сотрудничеству.
     
    GoodDay нравится это.
  8. acckydiego

    acckydiego

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    40
    Все приехало в целости и сохранности, я доволен.
     
    GoodDay нравится это.
  9. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    467
    Большое спасибо GoodDay'ю за двд-бокс Петьки VIII ! Контрабандным путем все дошло в лучшем виде, смело рекомендую GoodDay'я к сотрудничеству! Теперь у меня почти фул-сет Петек, кроме пары изданий.
     
    GoodDay нравится это.
  10. 13NEMO13

    13NEMO13

    Регистрация:
    26 май 2018
    Сообщения:
    3
    Отличный продавец, всё в лучшем виде.
     
    GoodDay нравится это.
  11. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    И ещё одна успешная сделка! Всё хорошо, как и раньше! Однозначно рекомендую!!!
     
    GoodDay нравится это.
  12. Жадный_Гоблин

    Жадный_Гоблин

    Регистрация:
    13 июн 2016
    Сообщения:
    467
    Еще раз совершили взаимовыгодный обмен играми на ПК! Все отлично, надежно и приятно, как всегда)
     
    GoodDay нравится это.
  13. Udacha81

    Udacha81

    Регистрация:
    29 июн 2018
    Сообщения:
    38
    Хотел бы поблагодарить за сделку Александра. Все прошло замечательно. Хотел бы отметить очень надежную упаковку и прекрасное человеческое отношение. Рекомендую!
     
    GoodDay нравится это.
  14. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    Уже не первый раз покупаю у продавца. Надеюсь, не последний. Все отлично!
     
    GoodDay нравится это.
  15. spitefultomato Археолог

    spitefultomato

    Регистрация:
    23 апр 2005
    Сообщения:
    3.255
    Отличный продавец, всем рекомендую к сотрудничеству. Отдельное спасибо за бронь коробки с игрой, наличие которой в магазинах я благополучно проморгал 10 лет назад, и просто не имел права сделать это снова :)
     
    GoodDay нравится это.
  16. VictorPechersk

    VictorPechersk

    Регистрация:
    15 июн 2019
    Сообщения:
    1
    Диски получил, все отлично. Рекомендую!
     
    GoodDay нравится это.
  17. Deep_wolf

    Deep_wolf

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    359
    Купил игр, все дошли, все норм, спасибо.
     
    GoodDay нравится это.
  18. Aspirin18

    Aspirin18

    Регистрация:
    26 ноя 2010
    Сообщения:
    35
    Огромное спасибо. Отличный продавец. Очень удивил сохран, - так и нужно всё очень бережно хранить. ^^
     
    GoodDay нравится это.
  19. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    Самые лучшие рекомендации!!! Очередная успешная сделка!
     
    GoodDay нравится это.
  20. vitochka

    vitochka

    Регистрация:
    3 мар 2012
    Сообщения:
    95
    Каждый раз покупая у продавца, остаюсь довольна покупкой. Также радуют приятные бонусы.
     
    GoodDay нравится это.
  21. StalinEXE

    StalinEXE

    Регистрация:
    20 июл 2018
    Сообщения:
    644
    Полностью согласен с отзывами выше. Вежливый и оперативный продавец. Отправил мне большую посылку с добром в прекрасном состоянии и даже доложил небольшой подарок. Было очень приятно пополнить личную коллекцию играми, которые плотно связаны с детством и юностью.
    Спасибо. Взял бы больше, но боюсь, что лицо треснет. В следующий раз, значит. :cunning:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление