1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Alone in the Dark] 3d игра на подобии дома ужасов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Transet, 22 май 2011.

  1. Transet

    Transet

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    19
    Играл я в неё в году 1998-99, там сюжет таков, в общем (если я всё правильно помню) там у родителей в их доме украли детей пара (или один)клоун, и поместили его на второй этаж. Можно начать играть или за женщину или за мужчину, начинаешь на чердаке, там окна ещё такие старомодные (2 деревянных палке в виде +(плюсов). Если постоять в начале игры, т.е. на чердаке немножко, то в окно влетит фиолетовый дракончик, ещё помню на чердаке есть лошадь игрушечная, которая всё время качается. Там в доме есть ещё ванная комната, и там есть ванна, в которой из сливного отверстия что-то на подобии щупальца торчит. Помню в столовую когда заходишь, там за большим столом сидят такие зелёные полу-человеки. и там они начинают по одному вставать, ходят как зомби, с вытянутыми руками вперёд. Помню когда на подходе на второй этаж идёшь, и там продолговатый коридор и типо мини босс (может быть мини босс) такой пират с саблей и вместо одной ноги деревяшка. Когда уже на второй этаж по полукруглой лестнице входишь, и видишь что-то типо комара, которое тебя не пускает в коридор второго этажа, при попытке пробежать мимо него, он делает сальто назад и вас откидывает и ударяет одновременно. Там ещё когда умираешь показывается этот самый дом, с уличного вида, там ещё можно не от монстров умереть, а провалиться сквозь старый, скрипучий пол, и так-же будет вид дома, с улицы.

    Помогите найти :worthy:
     
  2. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Alone in the Dark?
     
    Transet, Goblinit и kreol нравится это.
  3. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Вообще-то если откинуть бред про родителей и клоунов это AITD, другого судя по описанию не дано, сюжет удосужься прочитать.
     
  4. Transet

    Transet

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    19

    Всё спасибо нашёл, это Alone in the Dark (1992)

    Ну а про родителей и клоунов, я в неё в 5 лет игра, много чего с этого времени прошло :D
     
  5. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Про родителей и клоунов это Jack in The Dark.
     
    Transet нравится это.
  6. Transet

    Transet

    Регистрация:
    22 май 2011
    Сообщения:
    19
    Спасяп, и в это поиграем, тож интересная игрушка)
     
  7. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.970
    Про клоуна и второй этаж эта ещё и Alone in the Dark 2, интро.
     
    Goblinit нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление