1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <Android> Аркада отбиваемся от волн монстров, 2010-2017 от 3-го лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Quick_guy, 11 авг 2024.

  1. Quick_guy

    Quick_guy

    Регистрация:
    10 авг 2021
    Сообщения:
    2
    По графике игра похожа на "LittleBigPlanet" что-то около 3d но вроде не совсем, по типажу игра напоминает "Minigore", вид сверху, играл на старом планшете, сюжета там вроде не было, тебе на выбор давалось несколько персонажей, парень и девушка, у них то-ли лук то-ли арбалет, головы больше тела (типо чиби) и на лице улыбка (похоже на хищный оскал) парень был одет в зеленую робу, девушка вроде тоже. Игра начиналась в каком-то лесу и вокруг везде туман, сначала из врагов были слизни, но они не прыгали а ползли, карта не очень большая, помню там из интересного только поваленные бревна и кусты, еще из врагов был монстр похожий на хилого деда который тащил на спине большой мешок, если его убить выпадало золото отдельными монетами, со временем волны учащались, и монстров было все больше, появлялись большие слизни которые ползли быстрее обычных, вроде были монстры которые кидали бомбы. Здоровье отмечалось сверху слева, управление справа снизу, кажется были отдельные кнопки для атаки. Больше к сожалению ничего не помню, если кто-нибудь знает что это, буду очень благодарен, ищу уже лет 5.
     
    Последнее редактирование: 11 авг 2024
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление