1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Animaniacs: A Gigantic Adventure] Игра про 3-х котов то ли мышь

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Michael_Scofield, 24 ноя 2012.

  1. Michael_Scofield

    Michael_Scofield

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Здравствуйте, ищу игру годов 99-2002. Помню, что был диск там нарисовано то ли 3 кота, то ли 3 мыши (почему сомневаюсь, они похожи все 3 на Микки Маусов). Помню 1 кот/мышь В СИНЕЙ КЕПКЕ И БЕЙСБОЛЬНАЯ БИТА
    2 кот/мышь девочка в розовой юбке и побеждает врага тем, что кидает на голову НАКОВАЛЬНЮ
    3 кот/мышь в красных штанах на подтяжках и бьет молотом.
    Из уровней пойму, что надо было убегать с тонущего корабля, где-то в гостиницах и прочее. Враги там были толстые полицейские, а здоровье или очки надо было есть пиццу. И вроде она называлась побег с Титаника или что-то с ней связано) Спасибо)
     
  2. Saboteur

    Saboteur

    Регистрация:
    29 дек 2006
    Сообщения:
    239
    kreol и Evil Snake нравится это.
  3. Michael_Scofield

    Michael_Scofield

    Регистрация:
    24 ноя 2012
    Сообщения:
    6
    Спасибо))) Держи +))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление