1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Аркада

Тема в разделе "Опознание игр (архив)", создана пользователем Буржуй, 9 дек 2007.

  1. Буржуй

    Буржуй

    Регистрация:
    9 дек 2007
    Сообщения:
    1
    Игра двухмерка выпущеная в 90-х может пораньше. Помню были какоето деление на деревни которые необходимо проходить последовательно. Главный герой паренек который может стрелять из пистолета и запомнилось, что у него есть "кузнечик" такой как в детстве на пружине. Встаешь на него и скачешь. С помощью него он может давить различных тварей. На первых уровнях много гусенец которые оствляют за собой кучки, вних нельзя наступать. Походу игры он собирает звездоски, шарики, алмазики и т.д. есть деревня подводой, в пустыне город призрак в других не был. Кто нибудь, помогите найти, интересная игра. Пишите на мыло и сюда sergey_jk@mail.ru
     
  2. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.932
    Буржуй, это Commander Keen 4: Secret Of The Oracle. Есть на сайте.
     
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    36.903
    Буржуй, Commander Keen
     
  4. Каинхару Lawful Evil

    Каинхару

    Legacy

    Регистрация:
    4 мар 2005
    Сообщения:
    3.126
    Автор награждён предупреждением zа бесполеzное общее наzвание темы...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление