1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Arthur's Knights: Tales of Chivalry] Квест про нормандское завоевание

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем alkuol, 7 май 2014.

  1. alkuol

    alkuol

    Регистрация:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    7
    Ищу квест про нормандское завоевание с элементами фантастики. (вроде немного магии и волшебных существ там присутствуют, но я не уверен) Игра вышла либо в конце девяностых, либо начале двутысячных.
    Собственно, это всё, что я помню... Помогите найти игру.

    Ps
    А, вспомнил, там еще две компании, а не одна.

    Ps2
    И может там не про нормандское завоевание даже, но в игре идет конфликт между норманнами и бриттами на британских островах.
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
  2. compart

    compart

    Регистрация:
    23 фев 2008
    Сообщения:
    4.539
    Нормандцы никак с бриттами не пересекались, ибо жили в разных эпохах. :)

    Может все же англы, саксы и норманы?
    Айвенго, Ричард Львиное Сердце, Робин Гуд.
    Robin Hood: Defender of the Crown
    http://www.mobygames.com/game/robin-hood-defender-of-the-crown
    Robin Hood: The Legend of Sherwood
    http://www.mobygames.com/game/robin-hood-the-legend-of-sherwood

    А про кельтов, да, есть квест.
    Мерлин, Артур, рыцари Круглого стола.
    Легенды о рыцарстве 1
    http://www.mobygames.com/game/arthurs-knights-tales-of-chivalry
    Легенды о рыцарстве 2
    http://www.mobygames.com/game/arthurs-knights-ii-the-secret-of-merlin
     
    Последнее редактирование: 8 май 2014
    Lissandr и Val07og нравится это.
  3. alkuol

    alkuol

    Регистрация:
    23 мар 2014
    Сообщения:
    7
    Похоже я всё напутал. Но вы правильно подсказали!
    Это легенды о рыцарстве. Спасибо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление