1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Ascension to the Throne (Восхождение на Трон)] PC 2002-2005, пошаговая Стратегия, вид от 3-го лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем JugadorGL, 26 фев 2016.

  1. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    260
    1. РС.
    2. Стратегия в фентезийном сеттинге.
    3. Есть огромная карта по которой мы перемещаемся главным героем ( возможно был выбор мужской либо женский персонаж ) в реал-тайме. На карте стоят крипы охраняющие определённую область. Область чётко видна, как только мы в неё заходим, игра переходит в тактический пошаговый бой по типу Героев. Камеру в бою можно было вращать, как угодно. Армию собираем, как в King Bounty, т.е. на отвоёванных территориях могут быть постройки в которых можем купить войска определённого вида. Крипы вроде бы не могли двигаться по карте и были жёстко привязаны к своим респам.
    4. Примерно 2002 - 2005 года.
    5. В режиме путешествия по карте камера от 3-го лица. В режиме боя камера над картой, типа как в Демиургах только можно было ещё и крутить ей.

    Ньюансы:
    1. Разработчики были наши.
    2. Графика на тот момент была средней ( типа первой линейки), ландшафты были весьма пустынны.
    3. У игры выходила вторая часть.
     
  2. TekWar

    TekWar

    Регистрация:
    31 мар 2009
    Сообщения:
    986
    @JugadorGL, по описанию походит на Восхождение на Трон. Похоже, или слишком новая?
    Также могут быть Герои Мальгримии, раз с первой линейкой сравнили.
     
    Последнее редактирование: 26 фев 2016
    real vision и JugadorGL нравится это.
  3. JugadorGL

    JugadorGL

    Регистрация:
    23 май 2009
    Сообщения:
    260
    Да это она, спасибо большое! Думал, что название название игры будет английское и не думал, что она настолько, относительно новая. Как время летит однако.
    ps: походу я играл в английскую версию Ascension to throne.
     
    Последнее редактирование: 27 фев 2016
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление