1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Atlantis 3: The New World] <PC> 2003> год бродилка/квест

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем diman77777, 16 мар 2017.

  1. diman77777

    diman77777

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Помню игра как-то переплетена с дельфинами, в ней еще есть "красивый" сад со статуями дельфинов. Сама игра начинается где-то в пустыне где игрок находит пещеру через которую сможет путешествовать во времени/пространстве... Игра вроде шла на 2+CD скорее всего 3 CD. По мере прохождения игры нужно решать различные головоломки для дальнейшего прохождения.
     
  2. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    От первого лица, похоже на серию Myst? Может что-то из нее?
    Если нет, может быть тогда Atlantis2? Сам ее недавно искал :)
    Там действие начинается в горах, игрок находит пещеру и может путешествовать по разным мирам.
    А вообще подобных "мистоклонов" много.
     
    Sofurg нравится это.
  3. Sofurg

    Sofurg

    Регистрация:
    5 дек 2016
    Сообщения:
    115
    Я не знаю про первые две, но в третьем был дельфин.
     
    LostSenSS и diman77777 нравится это.
  4. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.156
    Ага. И действие именно в пустыне начинается, а не горах. Значит Atlantis 3.
     
    diman77777 нравится это.
  5. diman77777

    diman77777

    Регистрация:
    17 фев 2009
    Сообщения:
    16
    Да, Atlantis 3, огромное спасибо! :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление