1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Atomic Bomberman] Игра заминировать противника

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем 3a9i, 5 сен 2010.

  1. 3a9i

    3a9i

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Подскажите, пожалуйста, название игры. На квадратном поле находятся препятствия взрываемые и невзрываеиые, ваш персонаж, а также персонаж соперника (играть можно как с компьютером, так и вдвоем). Задача каждого закладывать мины так, чтобы подорвать соперника и не подорвать себя, параллельно открывая спец. бонусы, такие как удлинение линии взрыва, количество мин, которые можно устанавливать одновременно и т.д.
     
  2. MetroidZ

    MetroidZ

    Регистрация:
    3 янв 2008
    Сообщения:
    2.292
  3. 3a9i

    3a9i

    Регистрация:
    5 сен 2010
    Сообщения:
    2
    Большое спасибо, вылетело из головы слово бомбермен)))
     
  4. Scorp Никто и звать меня никак

    Scorp

    Регистрация:
    21 апр 2005
    Сообщения:
    2.955
    Да тысячи их. Dyna Blaster?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление