1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Bad Dudes vs. DragonNinja] аркада платформер файтинг

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем vanger88, 8 фев 2015.

  1. vanger88

    vanger88

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    11
    В общем давным давно у меня в универмаге стояло два автомата по 25 копеек...там один был street fighter, а другой с аркадой платформером про двух бойцов, там три кнопки было и рычаг(вертуху делать можно было),ну в игре там где-то до 10 уровней, помню что первый в канализации кажется , потом там в лесу третий вроде или четвертый, а шестой на поезде кажется, в конце каждого босс был большой... все что помню помогите найти:facepalm:
     
  2. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Переводчик Legacy

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    TMNT: Turtles in Time. Хотя если в начале канализация, может быть TMNT: Hyperstone Heist на Sega.
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  3. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Bad Dudes vs. DragonNinja?

    Уровень в канализации есть, хоть и не первый, потом в лесу, потом на поезде, вертушку делать можно и босс в конце каждого уровня в комплекте.
    Ролик с прохождением.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 июн 2015
    Vuxen, Mel Shlemming и Archanon нравится это.
  4. vanger88

    vanger88

    Регистрация:
    8 фев 2015
    Сообщения:
    11
    да круто чувак спасибо :worthy: ностальгия ппц, что посоветуешь еще типо таких платформеров?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление