1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Beatdown] Очень старая экшен игра для PC.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Universal312, 5 июн 2013.

  1. Universal312

    Universal312

    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    2
    Играл давно. В детстве. Помню следующее. Игра по типу хулиганы или отморозки. Поиск по таким названиям ничего путного не выдал. Есть город, у тебя есть персонажи. Например человек с атакой кулаками или битой, поджигатель, толстяк с двумя пистолетами, самый крутой бандит автоматчик был, бритый в кожаной куртке. На карте стоят такие же, только другого цвета и враги. Надо разные задания выполнять. Можно в здания заходить, где тоже могут быть враги и по городу перемещаться. Управление мышкой. Жанр то ли симулятор, то ли акшен. Помню еще полоски с жизнями у всех были. Чем дальше играешь, тем новые персонажи открываются. Вообщем все. Если кто подскажет, буду очень благодарен. А то чего-то сегодня вспомнилась и очень захотелось поиграть. Как говорится, тряхнуть, но только молодостью)
     
  2. Alexxul

    Alexxul

    Legacy

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    1.534
    kreol, Fabricator, Evil Snake и 2 другим нравится это.
  3. Helmut Herr Mannelig

    Helmut

    Переводчик

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    7.083
    Вообше по описанию напомнило как раз не экшн, а "Constructor", причем, больше второй, "Street Wars".
     
  4. Universal312

    Universal312

    Регистрация:
    26 апр 2007
    Сообщения:
    2
    Да. Спасибо большое.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2013
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление