1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Bet on Soldier: Blood Sport] PC, шутер про войну, играл минимум лет 5 назад, вид от первого лица.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем tcokotukha, 16 авг 2016.

  1. tcokotukha

    tcokotukha

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2
    В этой игре все солдаты одеты в металлические доспехи (даже у некоторых щиты есть), которые можно чинить через какие-то приспособления, похожие на зарядные устройства из half-life 2. В этих устройствах отображается цветом, какой именно доспех повреждён.
    В процессе игры периодически, вроде даже каждую миссию, в определённый момент, перед тобой появляется элитный солдат, бронированный в какие-то улучшенные металлические доспехи + он находится под магическим защитным полем. Тебе с ним надо перестреливаться один на один. Его надо убить за время под музыку. Ты можешь даже выбрать, какой именно элитный солдат появится. Если ты его успеваешь убить за время, то тебе, вроде, что-то полезное дают.
    В первой миссии появляешься, насколько помню, в окопах, где ты можешь выбрать, с каким напарником тебе ходить. В одной из следующих миссий надо пробраться через вражескую заставу в горах, залезть в робот-экзоскелет и уничтожить вражеские танки у подножья горы, охраняющие вход в какую-то подгорную военную базу. А в следующей миссии ты появляешься на большой военной базе, около которой есть огромное поле боя между горами. И надо обороняться от вражеских солдат, идущих на это поле боя откуда-то издали.
    Буду очень благодарен, если скажите мне название игры. Она мне душу рвёт желанием поиграть снова.

    НАШЁЛ! ЭТО Bet on Soldier: Blood Sport.
     
    Последнее редактирование: 17 авг 2016
    Mel Shlemming нравится это.
  2. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    Уж не один из Red Faction случайно?
     
  3. tcokotukha

    tcokotukha

    Регистрация:
    16 авг 2016
    Сообщения:
    2
    Увы, нет, не одна из них. Графика не похожа + сюжет и модели персонажей точно не такие.
     
  4. Medic

    Medic

    Регистрация:
    22 май 2013
    Сообщения:
    515
    А не Bet On Soldier?
     
    Mel Shlemming и compart нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление