1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Bob's Dragon Hunt

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 16 июл 2015.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.162
    Жанр:
    RPG

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1992

    Разработчик:
    Neurosport

    Издатель:
    Neurosport

    Рейтинг:
    3 из 10

    Нечто вроде rogue-like-игры, но с "полноценной" (в кавычках, к сожалению) графической составляющей, даже в псевдо3D, но с дискретным перемещением.

    Сюжет очень условен - герой странствует по условным фэнтезийным подземельям и сражается с различными видами драконов, отличающихся целым спектром характеристик (в том числе типом вредного воздействия), а также другими противниками (например, подобиями рыцарей). Кроме перемещений и боёв тут, по сути, ничего и нет.

    16-цветная графика выглядит крайне нестандартно и, пожалуй, даже для олдгеймера не слишком красиво, если не сказать ядовито. Поставить подобному даже среднюю оценку не поднимается рука, но коллекционерам посмотреть можно.
     
  2. k4l

    k4l

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    233
    Если сравнивать с ПК играми 1992г то да уже тогда смотрелось весьма ретро но мне она больше не rogue игры напомнила а спектрумовский Total Eclipse (на самом деле не только спектрумовский) и тут прогресс налицо.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление