1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Bonk Heads] <PC> Аркада про 2х гоблинов,примерно 1998-2000 г.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Полина Родина, 11 окт 2016.

  1. Полина Родина

    Полина Родина

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    2
    Всем привет! Я тут новичок =) но ищу эту игрушку уже давно и безрезультатно( Играли в школе где-то в 1998-2000 годах на компе на винде. У подруги дома, ее папа тогда был программером на ГРЭС и у нее был комп у одной в классе и всякие вот игрушки. Игра была установлена на компе, диск я не видела. Тут есть уже игра про гоблинов, но эта не она! По описанию: два гоблина, синий и зеленый. Несколько разных эпох в которых они бегают несколько туров и в конце дерутся с боссом: огромная крыса, динозавр, дьявол. Эпохи - это периоды разные, ледниковый, меловой и прочие. Гоблины собирают жизни и убивают врагов: еноты, змеи, собачки-мопсы. Экран во время игры статичен, то есть не как в марио например,где он бежит до конца тура, а просто несколько уровней дорожек от низа до верха экрана и гоблинки там бегают сверху вниз, пока все кошки-собаки не пройдут и не будут истреблены. В конце игры предстоит бой со всеми боссами по очереди! Графика красивая, не как из приставки марион или танчики, а вполне себе! Лучше, чем например в гоблинах, которые есть тут) Мы играли в нее год где-то и прошли! Радости не было предела) И вот спустя почти 15 лет ни она ни я не помним ни фига, что это была за игра(((
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Bubble Bobble Hero 2?
    --- добавлено 11 окт 2016, предыдущее сообщение размещено: 11 окт 2016 ---
    А, нет, ошибся. Bonk Heads
     
    Последнее редактирование: 11 окт 2016
    Mel Shlemming нравится это.
  3. Полина Родина

    Полина Родина

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    2
    АаААААААААА!! Они они они!!! Спасибо вам, милый человек! Дай Бог здоровья!!! Урааа!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление