1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Breed] <PC>Стрелялка какая-то

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем XeTaG M, 13 сен 2009.

  1. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    Играл давно, помню еще тогда у друга вместе с этой игрой взял aquanox, но графика была лучше чем в акваноксе
    Вид от 1 лица
    Высаживается команда - помню можно было переключаться между членами команды, помню там снайпером была девушка, по умолчанию игра начиналась за среднего как бы бойца т е гранаты автомат и все. был еще пулеметчик или гранатометчик кажется
    Помню только первую миссию т к дальше не смог пройти - высаживается команда на пляже и самая первая проблема это орудия вражеские, их надо было уничтожать или можно было просто убить солдат рядом и самому их использовать.
    Еще была техника, помню только джипы
    Все враги\пушки были синего цвета или как бы состояли из синей плазмы чтоли - т е какие то инопланетяне синее или с синими полосками, не похожие на людей т е 2 ноги 2 руки 1 голова, но по обьему были меньше
    Еще помню что в конце карты была вражеская база, обнесенная стеной(тоже синей) на ней пушки орудийные.
    Вот
     
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    XeTaG M, Smilodon и kreol нравится это.
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Battlezone какая-нибудь?
     
  4. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    Там нет никакой команды и уж подавно персонализации со спасением рядового райана.
     
  5. Latgalskii Strelok

    Latgalskii Strelok

    Регистрация:
    13 сен 2009
    Сообщения:
    5
    Хех это Бред (Breed) , там еще и летать можно !
     
  6. XeTaG M

    XeTaG M

    Регистрация:
    5 апр 2009
    Сообщения:
    266
    как же нет команды когда я помню что там можно было переключаться между солдатами.
    вроде похожа на Бред
     
  7. John Freeman

    John Freeman

    Регистрация:
    13 май 2004
    Сообщения:
    14.241
    XeTaG M, ты что, бредишь? Это про Battlezone ещё раз кто не понял.
     
  8. trenitrok5

    trenitrok5

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    2
    обложка

    Ребята есть задняя обложка этой игры от наших локализаторов?:rolleyes:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление