1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Broken Land] рпгшка вроде дьяблы

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Splaiser, 18 мар 2012.

  1. Splaiser

    Splaiser

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    3
    Здравствуйте=) буду крайне благодарен если поможете найти игру. Собственно что я ищу, давно еще играл я в рпгшку вот почему то отложилось у меня что название у нее было проклытые земли( но точно не аллоды). помню что начинал ты обычнм воином с мечем после не долггоо прохождения освобождал мага, потом еще одного воина с мечем побольше, и наемницу. Еще помню что было здоровье мана и выносливость, соответсвенно три вида бутылочек красные-здоровье, синиме-мана, зеленые-выносливость. сражаться надо было с силами зла на сколько я помню. зарание спасибо!
     
  2. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    Проклятые земли / Evil Islands: Curse of the Lost Soul ?
     
  3. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
    Последнее редактирование: 18 мар 2012
  4. Splaiser

    Splaiser

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    3
    пока что оба мимо:)
     
  5. tak_rain

    tak_rain

    Регистрация:
    3 июн 2011
    Сообщения:
    176
    Эээ... Удивлен, очень О_о
    Подходит по всем параметрам, кроме освобождаемой наемницы, тут до конца игры будет всего 3 персонажа. Точно не та? :(
     
  6. Tycho ελεύθερος άνθρωπος

    Tycho

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.058
    The Broken Land возможно.
     
    ThisSuXX, kreol, B13 и ещё 1-му нравится это.
  7. Splaiser

    Splaiser

    Регистрация:
    18 мар 2012
    Сообщения:
    3
    ну чисто визуально если я ее увижу я скажу она или нет, эта не та=)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

    а вот это она:) благодарю:)

    ---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:46 ----------

    The Broken Land. спасибо нашел:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление