1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Business Tycoon] <PC> экономическая стратегия

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем uop, 22 дек 2010.

  1. uop

    uop

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Играл может год-полтора назад. Не знаю даже какого года была, но старая и была вроде под венду.
    Смысл был в установлении монополии на конкретный товар на этой планете:)
    Перед началом игры можно было выбрать спец способность: ускоренное производство, маркетинг или (вроде) исследование.
    Далее выбор товара: компьютеры, самолеты и что-то еще третье было.
    Весь глобус делился на страны и регионы у которых были разные предпочтения по характеристикам товаров. Исследования позволяли улучшать различные характеристики товаров. Еще периодически выдавались карточки, с помощью которых можно было оппонентам устраивать бедствия или как-то иначе помогать себе.
    Было ограниченное количество агентов, которых отправляешь самолетами в различные пункты - они распространяют сферы влияния.
    Регион считался захваченным когда бОльшая часть рынка продаваемых товаров - твоя.

    Вроде качал с этого сайта. Дистрибутив метров 80 что ли был.. и мануал в комплекте.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2010
  2. Juliette

    Juliette

    Legacy

    Регистрация:
    7 май 2007
    Сообщения:
    4.189
  3. uop

    uop

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    2
    Точно! Это она! Спасибо!
    Блин, а я поискал тут по "tycoon" не нашлось. Похоже не здесь качал.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление