1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[C-12: Final Resistance] PS1, экшн в районе 2000-х

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Red-3, 4 май 2017.

  1. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    253
    Здравствуйте комрады, недавно мне отрывочно вспомнилась одна игра, но никак не получается вспомнить достаточно хорошо чтобы самому найти, может кто узнает по первичным признакам:

    Игра жанра actionс с видом то-ли из-за спины, то-ли сверху. Действия происходят в будущем, в разрушенном городе. Кто именно враги не помню, либо пришельцы, либо мутанты, либо роботы (а может и все сразу). Арсенал героя почти не помню, помню только что было рукопашное оружие в виде экзотичного клинка и что-то стреляющее. Так-же у главгероя был киберглаз с красным лазерным указателем... а может и визор.
    В попытках вспомнить что за игра, мне на ум постоянно приходила игра "Gorky Zero", но это видимо из-за того что у героя там тоже красный указатель в районе головы.

    Больше ничего не помню, полагаюсь на вас товарищи :)
     
  2. cLonewolf

    cLonewolf

    Регистрация:
    17 май 2013
    Сообщения:
    1.941
    Red-3 нравится это.
  3. Red-3

    Red-3

    Регистрация:
    7 май 2016
    Сообщения:
    253
    Чтож, это было быстро.. спасибо комрад это она)))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление