1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Call for Heroes: Pompolic Wars] <PC> RPG, Hack and Slash о варваре, 2005-2008, от третьего лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Лорд Лотар, 6 окт 2024.

  1. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    Приветствую Вас, о олдгеймеры!
    В игру не играл, часто видел jewel box в свое время в магазинах, и скрины, а так же описания. На обложке точно был варвар с очень характерной саблей, с широким основанием и острым концом, эдакий искривленный треугольник по форме сабли, но не как у Принца Персии, а в скорее "двуручном варианте". Рядом с ним была некая воительница, предполагаю что они оба были играбельными персонажами. У воительницы был лук или копье но могу ошибаться.
    Игровой процесс от третьего лица, темное фентези. Еще помню что на скриншотах и в обложке как мне кажется преобладали зеленые оттенки, а название состояло из нескольких слов, при чем одно из них начиналось на А, но могу ошибаться опять же.
    Просидел несколько часов в гугле и с ChatGPT пытаясь что-то найти, но без вариантов. Самый характерный элемент это именно вот этот искривленный меч-сабля, я его даже нарисовать могу, а так же факт присутствия накачанного мужского персонажа воителя и какого-то женского персонажа. Чувак выглядел немного как Конан.
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.099
    @Лорд Лотар, если не учитывать оттенки и некоторые другие детали, то формально это напоминает обложку Kaan: Barbarian's Blade.
     
  3. Daiton

    Daiton

    Регистрация:
    17 янв 2010
    Сообщения:
    67
  4. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.099
    @Daiton, вторая игра совсем не подходит - ни по дате выхода (хотя под неё не подпадает и предложенная мной игра), ни по описанию обложки.
    Что касается Conan, то я подумал о ней в первую очередь, но предположил, что @Лорд Лотар наверняка её знает, раз упоминает Конана в своём сообщении (а если не знает, то узнал бы в ходе своих поисков). Но формально она тоже подходит, конечно.
     
    Лорд Лотар нравится это.
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.257
    В ту же копилку еще пара вариантов (правда, крайне слабых):

    "Savage: The Battle for Newerth"

    adota_hack.3dn.ru__nw_0_50461237.jpg

    "Silverfall"

    ap1.akcdn.net_full_48879168.atari_silverfall_pc.jpg
     
  6. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.567
    Call for Heroes: Pompolic Wars?

    ai.ibb.co_b13b1r6_310862861_1.jpg
     
    Pleard, Оптимус_Прайм, Daiton и 6 другим нравится это.
  7. Лорд Лотар Мессир ёж

    Лорд Лотар

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    5.998
    Точно не оно, но Hunted выглядит интересно само по себе, так что гляну.

    @Фет, да, оно. ОГ не подводит)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление