1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Call of Juarez: The Cartel] Шутер-приключение про "типо брошенного агента что-ли"

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Viego, 15 фев 2021.

  1. Viego

    Viego

    Регистрация:
    15 фев 2021
    Сообщения:
    2
    1. платформу игры (<PC>) играл
    2. жанр (<PC> Шутер); бегал стрелял, патроны как в сталкер в коробках прямоугольных, с нпс выпадали патроны и их оружие. Трупы вроде исчезали, точно лутать их было нельзя
    3. самые важные черты помню пару миссий. в самом начале может и такой миссии не было, надо было залезть через крышу или через дверь в клуб что-ли и всегда говорила девушка помощник типпо. Играешь против бандитов, мир нормальный без зомби и всякой ирунды. помню точно про миссию в лесу там был дом и много бандитов дом деревянный и широкий. Точно помню концовку, там ты почти в пустыни, песка много было и тебя предал чел в шляпе как у шрифа, ковбойская такая у тебя был только вроде бы пистолет дигл наверно но может и другой в пустыни ещё была хижина и в конца когда убиваешь предателя начинается типпо видос где девушка ранена лежит в той хижине. основной сюжет про то как чел ищет девушку которую похитили или не похитили
    4. играл не помню точно когда примерно 2010-2013.
    5. у игры была хорошая графика приятная.
    6. от первого лица
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    Call of Juarez: The Cartel, возможно?
     
    virosu, Draakul, VladimIr V Y и 3 другим нравится это.
  3. Viego

    Viego

    Регистрация:
    15 фев 2021
    Сообщения:
    2
    Да чел ЭТО она Очень тебе благодарен
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление