1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Castles: The Northern Campaign

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем kreol, 14 апр 2010.

  1. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.010
    Жанр:
    Strategy

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1991

    Разработчик:
    Quicksilver Software

    Издатель:
    Interplay

    Рейтинг:
    7 из 10

    Практически неизвестный add-on (!) к первой части знаменитой стратегической дилогии Castles. Сюжет игры разворачивается уже после того, как англы и саксы завоевали кельтские земли в Англии, однако с севера, из Шотландии, вторгаются скотты и пикты, с ними и придётся воевать.

    Игра представляет собой фактически несколько расширенную и улучшенную версию оригинальной Castles – всё, что сказано про ту игру, справедливо и для неё. Из отличий можно выделить чуть расширенную экономическую модель, новые типы войск (например, наёмники-викинги) и возможность обучать отряды.

    Графика также слегка улучшена, хотя она и в оригинале была грандиозна для своего времени. Шикарные анимированные вставки тоже никуда не делись. Игра представляет наибольший интерес, естественно, для поклонников оригинальной первой части и всей серии в целом – хотя бы из-за своей редкости и малоизвестности.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление