1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Червяк

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 23 фев 2020.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.036
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1991

    Разработчик:
    Tarassini Software

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    4 из 10

    Хардкорная змейка от Tarassini Software, но не из Италии, а из России, ещё точнее – из СССР, ещё точнее – из Томска.

    Правила игры классические, так что подробно их разбирать нет смысла. В данной версии добавляется ограничение по времени, и довольно жёсткое, – и чем длиннее червяк, тем сложнее в него уложиться. Жизней всего пять.

    Графика почти схематичная, разве что сам червяк имеет прорисовку, – строго говоря, несмотря на название игры, это всё же змея, так как у неё имеется раздвоенный язык. Действие происходит на зелёном фоне, для помощи игроку покрытому точками. Звукового сопровождения нет.

    Рекомендуется любителям змеек, особенно тем, кто хочет посложнее.
     
  2. Amelia_Life

    Amelia_Life

    Регистрация:
    26 сен 2023
    Сообщения:
    81
    Эта версия, по-моему мнению, до звёзд не дотягивает. Да, хоть и пространства здесь, благодаря высокому разрешению, обширные - поедать яблочки (и иногда и яички, дающие 1UP'ы) в здешних местах скучновато.

    [CUT=]Да и концовка практически никакая - 25-ая локация, из которой никак не выйти, даже после набранной квоты (и то если яблоки не появятся в непроходимых для червя местах).[/CUT]
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление