1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Червяки 3D (от Фаргуса)

Тема в разделе "Установка и запуск игр", создана пользователем Rik234v500, 30 мар 2024.

  1. Rik234v500

    Rik234v500

    Регистрация:
    11 фев 2024
    Сообщения:
    57
    Кто-нибудь знаком с этим монстром-модом на первую Халфу?
    [CD] Half-Life [P] [ENG] (2002, FPS) [Worms 3D / Червяки 3D, MOD] :: RuTracker.org

    Возникло вот недавно желание поиграть в это дело с друзьями, но моих, так сказать "навыков в dgVoodoo", боюсь, не хватает. Пробовал запускать через Виртуал Бокс на ВинХР, там этот монстр вроде бы и запустился, но довольно тухло. Не подскажите как лучше её настроить на запуске для современного ОС (На 10-ой Винде если бы точнее)?
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.039
    @Rik234v500, для работы с DgVoodoo 2 не требуется никаких навыков - достаточно просто распаковать в папку с игрой несколько библиотек.
    И я сомневаюсь, что этот мод заслуживает отдельной темы...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление