1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Command & Conquer: Renegade] PC Action, 3D, от 1-го лица, 2000-2010

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем yarik44, 27 фев 2017.

  1. yarik44

    yarik44

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Играешь за солдата (американец вроде) бегаешь по разным локациям, можешь носить много видов оружия, есть много видов наземного транспорта (багги, хуим-ви(как-то так) танки) убиваешь солдат которые одеты в красное. Там ещё есть обелиск с красным наконечником который стреляет красным лучом и ваншотит тебя если близко подойти к нему. Ещё там была вариация игры когда ты играешь за одну базу и ты должен проникнуть на другую зайти в здание и на определённую ячейку поставить оружие, от каждой баз своё если от орлов( помойму такая эмблема) то капсула котороя призывает яркий белый луч, если от красных то там маяк ядерного взрыва. Там ещё были такие машины которые приезжали на центр карты и собирали там какую-то зелёную штуку и везли её к своему переробатывающиму заводу. Если её уничножить, то на базе красных была взлётная полоса на которую прилетал самолёт и привозил эту машину которая опять ехала за зелёной фигнёй. Там была много разных персов: снайперы, солдаты, мужики, учёные, ремонтники, много транспорта ракетные установки, багги, танки и тд
     
  2. YRuby

    YRuby

    Регистрация:
    22 авг 2015
    Сообщения:
    440
    Command & Conquer: Renegade, наверное.
     
  3. yarik44

    yarik44

    Регистрация:
    27 фев 2017
    Сообщения:
    2
    Да,спасибо, это она!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление