1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Command & Conquer: Renegade] PC шутер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Незнайка, 2 июн 2015.

  1. Незнайка

    Незнайка

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    5
    Игра по типу battlefield , там две команды желтые и красные, у красных эмблема змеи, у желтых орла игра в 2002-2004
     
  2. Evil Snake 蛇の王

    Evil Snake

    Регистрация:
    9 июн 2006
    Сообщения:
    1.784
    Не змея, конечно, а хвост скорпиона, но красные и жёлтые это обычно C&C. То есть в данном случае Renegade. Не оно?
     
    Незнайка и Grue13 нравится это.
  3. MOP3E

    MOP3E

    Регистрация:
    2 июн 2015
    Сообщения:
    4
    Может, у красных эмблема в виде скорпионьего хвоста? Была такая стрелялка с видом от первого лица - C&C: Renegade, там "красные" - это братство NOD, жёлтые - GDI. Причём, там довольно хитро закрученный командный мультиплейер, в чём-то даже покруче бэтлфилда.
     
    Незнайка и Grue13 нравится это.
  4. Незнайка

    Незнайка

    Регистрация:
    26 май 2015
    Сообщения:
    5
    Да спасибо эта игра
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление