1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Cosmo's Cosmic Adventure] <PC> <2Д Платформер> вид сбоку про зеленого пришельца с присосками

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Istrebitel, 25 окт 2010.

  1. Istrebitel

    Istrebitel

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    90
    Играл очень давно (мне кажется дос, или вин 3.11, мне кажется звук был пищалка, возможно SB ). К сожалению все детали игры помню очень примерно. Точно была цветная графика, минимум 16 цветов, возможно 256.

    В игре управляешь пришельцем (вроде зеленым) у которого (вроде) вместо рук присоски, что позволяет ему карабкаться на стены (вроде). Он толи спасает своих родителей толи ищет их толи выживает на чужой планете. Прохождение слева направо, есть боссы или что-то вроде них.

    Также мне кажется игра была шароварная и у меня была только её шароварная версия
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2010
  2. FPS

    FPS

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    114
    INHELLER и kreol нравится это.
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    122.945
    Посмотри игры Guimo и Alien Rampage на сайте. Во второй герой как раз выживает на чужой планете.) Но присосок там нет, это уже ближе к Cosmo's Cosmic Adventure.
     
  4. Istrebitel

    Istrebitel

    Регистрация:
    17 авг 2009
    Сообщения:
    90
    Как оперативно! Спасибо, именно космик адвенчур!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление