1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Criminal tango] Monopoly

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Tigrein, 15 дек 2013.

  1. Tigrein

    Tigrein

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Жанр монополия года 2000 PC. Там вроде играешь за грабителя, когда садят в тюрьму либо ходишь по кругу либо можешь выкопать подкоп. Можно покупать приспособления для воровства.
    Зарание спасибо)
     
  2. Kiret

    Kiret

    Регистрация:
    28 окт 2007
    Сообщения:
    959
    Tigrein, это 100% Criminal tango. Очень хорошая игра. Правда, сразу обусловлюсь, что в сети ей найти сложно, но это уже совсем другая история (создавай тему по поиску игры в в разделе поиск игр по названию).
    У меня вроде был дистрибутив этой игры вместе с KeyGen'ом (т.к. она ShareWare), но посмотреть я смогу явно не раньше выходных, да и то, если не забуду.
    P.S. Если не ошибаюсь, на Windows 7 я её запускал. На Windows 8 она не идёт ни под каким предлогом, только если Virtual PC ставить.
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
    Val07og, Old-Freeman, Fabricator и ещё 1-му нравится это.
  3. Tigrein

    Tigrein

    Регистрация:
    15 дек 2013
    Сообщения:
    2
    Огромное спасибо))
    Так как у меня Windows 8 придется ставить эмуль)
     
    Последнее редактирование: 16 дек 2013
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление