1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Cry of Fear] пугалка!

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем jovanni koul, 14 июл 2022.

  1. jovanni koul

    jovanni koul

    Регистрация:
    13 июл 2022
    Сообщения:
    13
    я понятия не имею что это за игра. недавно вспомнил что однажды играл в какой то хоррор, причем очень крутой. но я не помню ни названия, ни каких либо деталей. я запомнил только то что на обложке диска был парень в сером (или типо того) капюшоне, идущий вдоль стены.
     
  2. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.766
    awww.mobygames.com_images_covers_l_58693_thief_deadly_shadows_windows_front_cover.jpg
    Подойдет такой?
     
  3. jovanni koul

    jovanni koul

    Регистрация:
    13 июл 2022
    Сообщения:
    13
  4. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.766
    Prototype
    The Evil Within
    DARK


    Тут были еще капюшоны.
     
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    4.261
    Еще варианты, где на обложках частенько встречаются парни в капюшонах (хотя и есть проблемы со стенами):

    The Thing (2002, Windows)

    [​IMG]

    "Анабиоз: Сон Разума" ("Cryostasis: Sleep of Reason")

    aavatars_mds_yandex_net_i_6a358bcb2557eab5c86547b501cf5334._.jpg
     
  6. jovanni koul

    jovanni koul

    Регистрация:
    13 июл 2022
    Сообщения:
    13
    все, сам нашел. но вы все равно все молодцы.
    это cry of fear.
     
    Mel Shlemming нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление