1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Cyberdogs] PC DOS Аркада

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем дань, 12 мар 2014.

  1. дань

    дань

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Играли с друзьями в начале 2000-х со старого сборника. Вероятно игра вышла в середине 90-х.
    В памяти вертится название сродни Dogs или же Docs(в этом нет никакой уверенности). Последнее очевидней из за стилистики антуража и собираемых бонусов в виде дискет и прочей утвари как-то относящейся к компьютерам.
    Вид сверху. Ходьба по коридорам с пушкой и отстрелом негодных. Возможна игра на двоих(при расхождении в разные части коридора экран делился надвое).
    Главный бонус который можно подобрать в игре - золотой череп.
    По итогу уровня заработанные очки можно потратить на усовершенствованное оружие и жизни.
    Вид главных героев (всего 3?) выбираемых в начале игры несколько брутален. Лысые головы и черные очки. :dirol:
    Буду рад любой помощи.
     
  2. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
  3. дань

    дань

    Регистрация:
    11 мар 2014
    Сообщения:
    2
    Бинго!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление