1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Cyberia 2: Resurrection] PC 1999-2002, 3D action, вид от первого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Michael_The_Hikka, 25 дек 2017.

  1. Michael_The_Hikka

    Michael_The_Hikka

    Регистрация:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Игра с хорошей графикой. Там были разные стили игры на разных уровнях. На первом действие происходило в каком-то огромном современном здании, где нужно было воевать с врагами и в конце концов прийти к выходу, где какая-то девушка помогала главному герою скрыться, используя какой-то футуристический летательный транспорт. Второй уровень - собственно полёт на этом транспортном средстве с попутным сражением с врагами. На третьем уровне обычных врагов не было, нужно было как-то пройти внутри почти пустого здания, но меня всё время убивал снайпер, когда я шёл по какому-то коридору. Поэтому дальше я не проходил. Насколько я понял, герои - преступники и от кого-то скрываются, вроде бы кроме главного героя и девушки были другие из их компании. Из фраз помню: "Я в такие игры не играю" - говорит девушка на первом уровне.
     
  2. iunnamed

    iunnamed

    Legacy

    Регистрация:
    15 янв 2007
    Сообщения:
    1.251
  3. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    361
    что-то знакомое, пока в голову приходит только SiN Episodes: Emergence:hmmm:
     
  4. Michael_The_Hikka

    Michael_The_Hikka

    Регистрация:
    14 июл 2016
    Сообщения:
    2
    Да, это она. Спасибо большое. Странно, я думал, эта игра более новая, графика запомнилась как хорошая, а играл я в неё до 2003 года, когда у меня ещё был тот самый палочный джойстик с красной кнопкой за 150 рублей. DOS или Windows я тоже не запомнил, потому что она была всегда на полном экране. Сейчас смотрю прохождение и освежаю воспоминания.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление