1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Дальнобойщики 3] <PC> 2000-2005 год, симулятор дальнобойщика с видом 2 лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем limonchik, 31 окт 2021.

  1. limonchik

    limonchik

    Регистрация:
    31 окт 2021
    Сообщения:
    27
    Всем привет.
    Прошу помочь найти игру на PC,Игра про одного дальнобойщика.
    В начале начинается сцена,где он вроде как подбирает дядьку,т.к у него сломалась машина, и куда-то его вроде как довозит,и там потом в целом ему дают какие нибудь миссии,как я помню,в этой игре я ни разу ничего не прицеплял,ездил на фуре без прицепа,но я могу ошибаться,что самое главное,что в этой игре нельзя выходить из фуры.
    Играл в эту я примерно в 2011,думаю игра вышла где-то в 2000-2010. Вид от 2 лица.Буду благодарен если оставите ответ
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2021
  2. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.641
    Дальнобойщики 2
     
    OLD-NEW Player и Infernalw нравится это.
  3. limonchik

    limonchik

    Регистрация:
    31 окт 2021
    Сообщения:
    27
    к сожелению нет
     
  4. Infernalw

    Infernalw

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    762
    В Дальнобойщиках 3 тоже ГГ кого-то там в начале подбирает, кстати.
     
    OLD-NEW Player, Draakul, Фет и 3 другим нравится это.
  5. limonchik

    limonchik

    Регистрация:
    31 окт 2021
    Сообщения:
    27
    да,это она,спасибо большое.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление