1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Darkest of Days] <PC>,<от 1-го лица>Не могу вспомнить название игры.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SlerdeR, 9 авг 2015.

  1. SlerdeR

    SlerdeR

    Регистрация:
    9 авг 2015
    Сообщения:
    2
    В первой миссии нужно было отразить атаку от индейцев,вид от первого лица,стою за камнями с пистолетом и стреляю в индейцев,потом неожиданно герой получает ранение,потом появлюятся люди из будущего и заберают его к себе в какую то непонятную белую комнату,во второй миссии нужно было пройти некое обучение.Вообщем в игре было многое сражений и битв на войнах,Там нельзя было убивать людей которые могут внести свои изменение в будущее,иначе придут другие люди из будущего и будут на тебя охотится.Помню в последней миссии мы находимся в Помпеях,во время извержение вулкана,там вроде некий ученый рисовал картину.Там нужно было его спасти.Очень надеюсь что вы мне поможете найти эту игру,буду ждать вашего ответа
     
  2. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.652
    Darkest of Days?
     
    SlerdeR и real vision нравится это.
  3. SlerdeR

    SlerdeR

    Регистрация:
    9 авг 2015
    Сообщения:
    2
    Да,это она.Огромное спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление