1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Demonicon] Старая игра на ПК, РПГ

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем User8932, 14 апр 2021.

  1. User8932

    User8932

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Ищу старую РПГ игру. Помню сюжет в начале такой был типа брат и сестра были в каком-то подземелье. Брат был ранен и сестра перевязала ему рану.
    А фишка типа в том что нельзя что бы их кровь смешалась. Ну крч они всё зафейлили и она смешалась. У них там способности какие-то после этого открылись.
    Была ещё миссия спасти людей от людоеда, самая первая вроде.
    Помню там ещё какого-то колдуна на верёвке повесили на глазах у толпы.
    Ещё в конце игры было на выбор два портала и в какой не прыгни игра не заканчивалась.
    Описание такое себе, но если кто знает как называется эта игра скажите плс, очень уж хочется пройти её ещё раз.
     
  2. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.573
    Demonicon?

     
    virosu, Draakul, VladimIr V Y и 3 другим нравится это.
  3. User8932

    User8932

    Регистрация:
    5 янв 2018
    Сообщения:
    5
    Да, это она! Спасибо!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление