1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<Dendy> Аркада про девочек-фей

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Bzeg, 11 июл 2009.

  1. Bzeg

    Bzeg

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Вспомнилась мне игра, играл на денди в году 98, наверное.. Графика хорошая, красивая, так что не особо старая игра.. Вид сбоку.. Краски яркие.. игра вообще в таком радостном-аниме стиле.. суть в том что бегаешь за девочку(двух) волщебницу или фею какую-то.. с крылышками и волшебными палочками.. летать правда не могли.. Дерешься по началу с каким-то подушками, с кем дальше - не помню.. Девочки используют характерный прием захватывая подушку волшебной палочкой и с силой бьют эту подушку об землю, ворочя палочку перед собой и сзади себя.
    Игра состоит из кучи уровней, пока всех врагов не забьешь - не пройдешь дальше.. Начинается игра на каких-то залитых солнцем локациях, плавно переходя в места все мрачнее.. подземелья, башни..
    Сами уровни выглядит как куча платформ и лестниц. Игра, наверняка, японская, мб, корейская..

    Жду помощи, заранее спасибо =)
     
  2. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
    Последнее редактирование: 11 июл 2009
  3. Guyver

    Guyver

    Регистрация:
    2 окт 2005
    Сообщения:
    4.957
    Последнее редактирование: 11 июл 2009
  4. Bzeg

    Bzeg

    Регистрация:
    10 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Хмм, очень похоже на Rodland, но не совсем то, видимо просто другая версия.
    Спасибо! =)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление