1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Descent] <PC> 3D Космический шутер

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SveriA, 14 авг 2014.

  1. SveriA

    SveriA

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    2
    Ищу игру на PC - летаешь на космическом корабле в помещениях, перестрелки с такими же кораблями. Играл где то 1999 - 2002 (точнее не скажу). Игра 3D. Вид или от первого лица, или из кабины. Перестрелки происходят лазерным оружием, и ракетами. Много дверей, коридоров на локациях.
    Корабли похожи на те, что из звездных войн, только меньше намного http://www.003.ru/static/images/6595134.jpg
    Не стандартное управление "A" - вперед, "Z" - назад, стрелки - повороты в пространстве. Можно летать в любую сторону, вверх и вниз..
    Локаций всего 10-12 вроде. Последняя локация, где схватка с босом - большое шарообразное помещение, внизу лава, по центру помещения еще шар с 1 или 2 сквозными проходами..
     
  2. Roddy MacStew

    Roddy MacStew

    Legacy

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    4.364
    Один из трех Descent'ов?

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:12 ----------

    Если играли в 1999-2002 годах, значит это, скорее всего, была третья часть.
     
    Dark Savant и SveriA нравится это.
  3. SveriA

    SveriA

    Регистрация:
    14 авг 2014
    Сообщения:
    2
    ООО и правда Descent, только первая))) Благодарю за помощь :drink:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление