1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Diablo Rus

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dlink, 28 июн 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dlink

    Dlink

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2
    Подскажите где скачать русскую версию Диабло. С данного файло архива говорит что нету страницы. Заранее благодарен
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Dlink, как нет страницы? :shok:
    Посмотри здесь.
     
  3. De_DraGon

    De_DraGon

    Регистрация:
    5 май 2007
    Сообщения:
    2.110
    Небольшое дополнение

    немного не понятно - ищется Diablo или Hellfire?

    цитата из описания игры:

    /Запускаем только через Hellfire.exe, потому как ради него всё затевалось (это раз) и так как из-за особенностей крака и перевода Diablo.exe скорей всего просто не заработает (это два)./

    Хотя сам не проверял.
     
  4. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Да, diablo.exe не запускается, зато hellfire.exe запускается!
    А отличия между ними только монах и новый dungeon, который можно и нетрогать... А вообще по-моему лучше качать Hellfire сразу. 2-в-1. :)
     
  5. Dlink

    Dlink

    Регистрация:
    28 июн 2007
    Сообщения:
    2
    скачал, а архив то битый!!!! 200 с лишним метра трафа угробил
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.836
    Dlink, прочтите правила форума. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление