1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Duck Race

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 8 авг 2025.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.045
    Жанр:
    Other

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1995

    Разработчик:
    Kim Chang Kwan

    Издатель:
    -

    Рейтинг:
    2 из 10

    Шуточная псевдоигра, посвящённая утиным бегам или утиным скачкам - как кому больше нравится. Три утки - белая, зелёная и жёлтая - участвуют в забегах, на которые предлагается делать ставки. Или даже не ставки, а просто загадывать, кто победит. Рассчитана на двух пользователей, один из которых будет зваться "You", второй - "Com". Это можно было бы расшифровать как "компьютер", вот только за него придётся решать, какую птичку выбрать. Как только оба решения приняты, спортсменки начинают движение от левого края экрана к правому; кто раньше - тот и победитель. И тут же программа сообщает, кто выиграл ставку, или же оба проиграли, или же оба выиграли (последний расклад - если поставили на одну и ту же утку). Затем предлагается выйти в DOS или сыграть ещё раз.

    В Duck Race используется сугубо схематичная графика на чёрном фоне, звуков нет, развития и таблиц рекордов тоже нет. Просто игра-шутка, не более.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 авг 2025
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление