1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Dweep] <PC>, направлять лазер зеркалами, игре больше 10-то лет

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Vikezka, 20 фев 2017.

  1. Vikezka

    Vikezka

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Привет! Очень нужна помощь в поисках игры. Скринов нету. Игра старая. По жанрах не разбираюсь. Сюжет таков: маленькое пушистое существо, фиолетового цвета, нужно отвести к его деткам через лабиринт. В лабиринте были различные лазеры, которые нужно было убирать с помощью зеркал. Выставлять их нужно было так, чтобы существо могло пройти, не превратившись в пепел. Так же прилагались бомбы, которые можно было взрывать, если навести на неё лазером. Помогите пожалуйста найти эту игру, а то сама я её ищу много лет.:(:unknw:
     
  2. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    123.130
    Может быть, Dweep или какой-то из её вариантов (точно есть Dweep Gold)? Там как раз пушистое существо фиолетового цвета и спасение его ребёнка. Игра есть на сайте - Dweep (1999, Windows).
     
    real vision, LostSenSS и Vikezka нравится это.
  3. Vikezka

    Vikezka

    Регистрация:
    20 фев 2017
    Сообщения:
    3
    Спаситель! Спасибо огромное))):rofl::yes::worthy::)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление