1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Echelon: Explore, Discover and Eliminate] <PC> Стратегия примерно 2000 года +\-

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Eversset, 18 май 2010.

  1. Eversset

    Eversset

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    2
    В Стратегию играл примерно в 2000 году, хотя возможно она быа создана намного раньше,
    Вот что точно помню:
    В Самой первой миссии даються 2 или 3 кораблика и какаято техника танки и типа БТРы, (там с помощью них надо зачистить пару островков от танков)
    .
    Во второй или последующих миссиях там уже надо всё делать самому, точно помню что были нефтяные станции (ВАЖНО!: она выглядели как "АРФА", (здание слева и справа как нитки чёрные были наятнуты) это одно здание нефтезавод, очень запомнися)
    Ещё была точно электростанция главная база и ещё чтото.. военный завод...
    !!! Точно помню небыло пехоты только техника.

    помню помойму что первая миссия была гдето летом и я играл помойму за красненьких..
    а вторая это зимой (внизу карты) играл толи красными толи синими... вот ещё помойму из техники были "жуки" или "пауки" чтото типа этого...
    знаю что там точно есть 6 уровня (Это Папа до них доходил) там у него цвет толи коричневый был толи ещё какойто но это помойму не важно, но точно помню что у него были танки покруче)))

    А вот ещё.. кажеться были там места для постройки (красные, жёлтые и зелёные) тоесть если зелёный цвет для установки завода на карте то я так понимал будет хороший доход жёлтый- неочный красный - строить нельзя.

    вот помойму и всё...

    а нет.. Электростанция ещё была в форме вентилятора типа турбины уходящей в землю...

    Теперь это помойму всё что я помню):rolleyes:
     
  2. Timur late night douche

    Timur

    Legacy

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    6.661
    Может M.A.X. или M.A.X. 2?
     
  3. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.981
  4. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Earth 2140-2150?
     
  5. Eversset

    Eversset

    Регистрация:
    18 май 2010
    Сообщения:
    2
    Fabricator

    Спасибо! )))))
    Да это она!))) Echelon! ))
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление