1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Ecstatica] <PC> Скорее всего TPS

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Yung_joe, 30 май 2011.

  1. Yung_joe

    Yung_joe

    Регистрация:
    30 май 2011
    Сообщения:
    3
    Играл на ПК, где-то в ~2000 годах. Какой именно вид не вспомню, но точно помню, что было видно спину гг, скорее всего вид был от третьего лица.
    Начало точно не помню, но помнится надо было завалить (чем-то типа дубинки) какое-то мелкое существо, после чего был выбор либо идти дальше, либо зачистить его жилище, в котором было ещё несколько подобных типов.
    Помню двух врагов типа обезьяну и быка, ходящего на двух ногах (скорее всего минотавр). Причем их было не завалить с помощью дубинки, и либо убегать, либо они тебя убьют. Причем они убивали не с первого раза. Первый раз только оглушат, после чего повесят на веревке где-нибудь. Бык весил где-то на улице, а горилла, в здании (то ли отель, то ли ресторан). Если второй раз то гейм овер. Причем показывали комнату, где они все сидели, а гг висел над диваном (?)
    Ещё помню момент - заходишь в комнату, а из-за угла выскакивает тип (не знаю кто именно) и тебя огромным молотом контузит.
    Никак не могу вспомнить названия :(
     
  2. T13r

    T13r

    Регистрация:
    9 фев 2009
    Сообщения:
    559
    kreol, Yung_joe и DeaDFausT нравится это.
  3. Yung_joe

    Yung_joe

    Регистрация:
    30 май 2011
    Сообщения:
    3
    Ага, она. Спасибо.
     
  4. DeaDFausT

    DeaDFausT

    Регистрация:
    8 мар 2009
    Сообщения:
    2.799
    Yung_joe, так первая или вторая часть?
     
  5. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Первая явно.
     
    kreol нравится это.
  6. Yung_joe

    Yung_joe

    Регистрация:
    30 май 2011
    Сообщения:
    3
    Первая часть.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление