1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Electric Crayon Deluxe: At The Zoo

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 25 янв 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    8.139
    Жанр:
    Edutainment

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1989

    Разработчик:
    Brian A. Rice

    Издатель:
    Merit Software

    Рейтинг:
    7 из 10

    Забавно, что части серии Electric Crayon со словом Deluxe в названии - это не улучшенные, а, напротив, более ранние версии.

    Эта часть отправляет нас в зоопарк, - предлагается раскрасить 30 картинок с животными. Как и в других выпусках, есть богатая палитра (к каждому цвету доступно множество оттенков) и возможность распечатать результат на принтере. Нажав на название животного в правом нижнем углу, можно прочесть о нём краткую информацию, что добавляет в игру ещё и образовательный элемент. The Electric Crayon Deluxe: At The Zoo, помимо IBM PC, выходила на компьютерах Apple, что несколько повлияло на графику. Цвета не такие яркие, как в более поздних выпусках серии - 3.0 и 3.1.

    Спустя несколько лет эта раскраска была переиздана под номером 3.1. Картинки остались прежними, но дизайн изменили на более приятный.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление