1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Elven Chronicles] <кнопочный телефон> jrpg фентези,играл в 2009,неизвестно, вид сверху

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Глеб Безруков, 13 июл 2021.

  1. Глеб Безруков

    Глеб Безруков

    Регистрация:
    12 июл 2021
    Сообщения:
    2
    У меня была не полная версия игры. В распоряжение игроку давалась 2 персонажа воин одетый в красные доспехи и маг одетый в синюю мантию. Оба в дальнейшем они могли изучать способности с разными стихиями. Целью было одолеть всех драконов разных стихий и финального босса, у каждого было своё подземелье. Исполнила игра была в приятном на то время пиксилиарте. Визуал сражений был похож на Final Fantasy персонажи в одной части экрана враги в другой(слева и справа). Вовремя передвижения по миру могли напасть враги но не как случайная встреча а в виде вихрей которые летали по локациям и отличались по цветам в зависимости от разницы уровней игрока и монстров(красный, жёлтый, синий, и зеленый). Интерфейс был типичный для jrpg - синий с белым текстом. По прохождению той версии которая(вроде 3 дракона) у меня была вроде финальный босс перекрывал дорогу к порталу(которые вроде служили переходом между локаций) и говорил купить игру.
     
  2. Глеб Безруков

    Глеб Безруков

    Регистрация:
    12 июл 2021
    Сообщения:
    2
    Быстро после написания наткнулся на саму игру.
    Игра - elven chronicles или эльфийские хроники
    Прошу закрыть тему.
     
    Draakul и Evil Snake нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление