1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Façade] <PC>, 2000-2010, Исскуственный интеллект

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Дин Эмброзен, 27 окт 2017.

  1. Дин Эмброзен

    Дин Эмброзен

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    2
    Игра пиксельная от первого лица, полностью на английском
    Мы появляемся перед дверью в квартиру, нам открывает парень и приветствует, мы заходим в квартиру, большое панорамное окно, слева от него шкаф с книгами, перед окном стол с вином и бокалами, девушка(или жена) этого парня, они нам задают воопросы и мы сами(!!!) пишем что ответить, и уже смотря на то как мы ответили будет их реакция, если мы их оскорбим то парень выкинет нас из квартиры, если оскорбление не слишком обидчивое, то их лица просто скривятся, и игра продолжится дальше.
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  2. Дин Эмброзен

    Дин Эмброзен

    Регистрация:
    27 окт 2017
    Сообщения:
    2
    А, всё, я нашел, Facade
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление