1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Farm vet и другие ветеринарные игры.

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Zekronite, 6 июн 2020.

  1. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    Здравствуйте, люди. Ищу образы дисков с игрой farm vet и другими играми от компании Legacy interactive. Это компания занималась выпуском игр на врачебную тематику и другой ерундой.
    В россии она вроде как выходила под тем же названием. Так же был перевод на русский(но он был ужасен)
    В интернете удалось нарыть только триал версию, со временем, но заснуть не пока мне не удалось. Может у кого валяется диск с ней? Поделитесь пожалуйста. У подруги был диск, но она его выкинула.
    acatorrent.org_uploads_posts_2019_10_1572102074_catorrent_farm_vet_cover.jpg
    acdn.igromania.ru_mnt_games_d_9_3_5_9_1_4321_e0c075c685ec5527_320x180.jpg
     
    Последнее редактирование: 6 июн 2020
  2.  
  3. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    /Темку вверх/

    Давненько собрал коллекцию игр от legacy interactive на своей странице ВК, но не думал сюда выкладывать
    Legacy Interactive. Издатель, игры которого волнуют меня с детства…
    Многих англоязычных и русских версий игр нет. Может есть шанс, что люди с этого сайта что-то имеют? Очень буду надеяться на это
    И так же я надеюсь что администрация не против того, что я использую свою статью ВК в качестве в архива с ссылками на игры
    Спасибо
     
  4. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
    @Zekronite, на сцене вижу такие релизы:

    Emergency_Room_Code_Red-FLT
    Vet_Emergency-Razor1911
    VET_EMERGENCY_2-iMMERSiON

    Это английские образы, в формате bin/cue. Если интересуют, могу предоставить.
     
  5. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    Любые образы будут интересны. Буду ОЧЕНЬ благодарен за pet Emergency в особенности.
     
  6. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
  7. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    @wildclown спасибо огромное. Хоть какое-то продвижение в поиске случилось :)
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    @wildclown, спасибо.
    Думаю, такие игры ввиду их редкости надо сохранить и на FTP сайта; сделаю это.

    @Zekronite, а вы не хотели бы сделать для них (или хотя бы для какой-нибудь из них) описание? Тогда данные (-ая) игры (-а) появились (-ась) бы на сайте - и людям не пришлось бы больше их (её) искать...
     
  9. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    @kreol ну я конечно могу попробовать тк сам проходил почти все из них. Как это провернуть?
     
    kreol нравится это.
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    Элементарно: пишете текст и отправляете мне в ЛС.)
    Заранее большое спасибо!

    Всю необходимую помощь я, разумеется, готов оказать, если она вам нужна.
     
  11. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    Хорошо. Спасибо. Напишу информацию о тех играх, которые у меня есть. Кстати, вот еще есть немного важной информации.
    У меня в статье нет ссылок на Pet Pals: New Leash on Life, Zoo vet endangered animal с русским языком, хоть эти игры у меня есть на дисках. В данный момент доступа к дисководу нет, но он будет позже тк я уже решил этот вопрос. Мне ссылки с ними скинуть вам в ЛС?
    И еще кое-что. Из магазина BigFishGames убрали англоязычную версию первую англоязычную версию Pet Pals. Pet Pals animal doctor если быть точнее. Но в самой программе скачивания как-то она смогла у меня скачаться тк была куплена до этого. Так что файлы игры есть, а поиграть без взлома похоже никому не получится. ну ладно. Я видел диски с русскоязычной версией в сети. Мб когда-нибудь рискну и куплю себе одну копию.
     
  12. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А зачем? Если речь идёт о русских пиратских версиях этих игр, то на сам сайт мы выложить их не сможем.

    Хм... Так ведь @wildclown выше дал ссылки на игры? Я так понял, что мы говорим о них...

    Почему? Любую такую игру можно взломать, специалисты у нас (и не только) есть.
    Нужно только разобраться с её статусом. Физическое издание можно выкладывать (в виде образа) в любом случае, а вот цифровое - только в том, если игра действительно более в нём не продаётся.
     
  13. Zekronite

    Zekronite

    Регистрация:
    6 июн 2020
    Сообщения:
    14
    я наверное что-то не понял. ,,русских пиратских версиях ,, это как? Вроде как у нас они у нас легально переводились и издавались Акеллой, Букой и Новым диском? Можете подробнее объяснить о чем именно вы?

    Я думал вы про ВСЕ игры. Ну если только про эти, то ладно. Ток вот я уже отправил описание одной из игр на dos.

    Ну тогда это могу скинуть без проблем
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.514
    А, если так - то, вероятно, их можно будет выложить. Но только наряду с англоязычными, если последние доступны. Если недоступны - то можно ограничиться русскими локализациями или даже русскими пиратскими версиями.

    Разумеется, чем больше игр, тем лучше!
    Просто вы написали "Напишу информацию о тех играх, которые у меня есть", в связи с чем я и уточнил, о чём идёт речь.

    Ваше описание я видел, но оно, к сожалению, для сайта не подойдёт. Подробнее ответил в ЛС.
     
  15. Doraemon

    Doraemon

    Регистрация:
    16 авг 2006
    Сообщения:
    591
    @Zekronite, искал информацию по игре и случайно наткнулся на вашу тему. Понимаю что уже прошло почти три года, но вдруг еще интересна эта игра. По ссылке образ диска в формате bin/cue, сценовый релиз, англоязычная версия.
    Farm Vet.rar
     
    Sharp_ey и kreol нравится это.
  16. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.651
    Интересную тему подняли, однако.

    Есть на рутрекере:

    Meine Tierklinik in Australien / Pet Vet 3D: Animal Hospital Down Under / Мои любимцы. Однажды в Австралии
    [ENG / ENG] (2008) [Scene]

    Meine Tierklinik in Afrika / Pet Vet 3D: Wild Animal Hospital / Мои любимцы. Африканские истории [L] [ENG / ENG] (2007)

    Сам пока не проверял.
     
    Последнее редактирование: 14 апр 2023
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление