1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Farscape] Старая игрушка, вид сверху, а больше вспомнить и нечего...

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем terbyt, 21 июн 2015.

  1. terbyt

    terbyt

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    2
    Лет так 7-8 назад играл в игрушку. Сейчас не помню ни названия ни сюжета.
    Могу только сказать что:
    Это стрелялка, вид сверху, с противников падает лут.
    Это фантастика.
    В самом начале с моим кораблем что-то неладное, и мне надо найти техника, который его починит (техника, я кстати, найду в городке, но, когда с ним буду подходить к своему кораблю, окажется, что его захватят какие то люди).
    В начале 2 героя, если правильно помню, играть можно обоими одновременно (это мужчина и женщина).
    По мере прохождения можно находить сундучки с лутом (в самом начале, если сундук откроет мужчина, то обнаружит там пистолет, которому тут же даст имя. если сундук откроет женщина, то там будет просто аптечка).
    В конце игры играл за какого-то чувачка на летяющем кресле, который не носил оружия, поэтому последний уровень проходился в стелс-режиме.

    это все, что помню) Может, кто-нибудь подскажет, что за игра)
     
  2. 6y3eJIok

    6y3eJIok

    Регистрация:
    12 апр 2009
    Сообщения:
    1.123
    Farscape?
     
    ThisSuXX и Mel Shlemming нравится это.
  3. terbyt

    terbyt

    Регистрация:
    21 июн 2015
    Сообщения:
    2
    посмотрел скрины. Да, это она) спасибо огромное)
    теперь возникла другая проблема, не могу найти где скачать xD
     
  4. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    А эта проблема решается уже здесь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление